Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов учета тепла
Начальная цена
72 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300007017000117
Документация
- 01.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.11.2017 №0322300007017000117-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.11.2017 №0322300007017000117-3 (Печатная форма)
- 25.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2017 №0322300007017000117-1 (Печатная форма)
- 15.11.2017
- tender-0322300007017000117.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 241 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 38 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 99 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Хабаровском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса