Тендер: Поставка сухих смесей для детского питания
Начальная цена
62 671 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-На-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
10.03.2020 00:00
Документация
- 06.04.2020
- Протокол подведения итогов ЭА.pdf
- 18.03.2020
- Протокол подведения итогов ЭА.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2020 №0322200029020000019-2-1 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2020 №0322200029020000019-2 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2020 №0322200029020000019-0 (Печатная форма)
- 28.02.2020
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 18 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 105 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 114 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса