Тендер: Поставка продукции производственно-технического назначения: Кабель телефонный с полиэтиленовой изоляцией в пластмассовой оболочке ТППэп 100х2
Начальная цена
45 663 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Мытищи,
г. Александров,
г. Кропоткин,
г. Арамиль,
г. Хабаровск,
г. Мурманск
,
Хабаровский край
Завершён
07.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516001288
Документация
- 22.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.07.2016 №0173100004516001288-3 (Печатная форма)
- 19.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.07.2016 №0173100004516001288-2 (Печатная форма)
- 13.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2016 №0173100004516001288-1 (Печатная форма)
- 21.06.2016
- Д_ГОЗ_2432_ТППэп 100х2.doc
- Д_ГОЗ_2432_ТППэп 100х2 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса