Тендер: Обмундирование для работников ведомственной охраны (обувь)
Начальная цена
87 674 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Братск, Ленск, Нерюнгри, Тында, Находка, Хабаровск, Дальнереченск, Белогорск, Брянск,Тюмень, Самара, Бугуруслан, Саратов, Ухта, Казань, Омск, Уфимский район, с. Нурлино, Томск, Новороссийск
,
Завершён
24.03.2016 00:00
Документация
- 06.05.2016
- В-17 1 16 от 05 05 16 Протокол оценки и сопоставления заявок
- В-17 1 16 от 05 05 16 Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603387538-03
- В-17 1 16 от 05 05 16 Протокол оценки и сопоставления заявок
- В-17 1 16 от 05 05 16 Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603387538-03
- 22.04.2016
- В-17 1 16 от 21 04 16 Протокол рассмотрения заявок
- В-17 1 16 от 21 04 16 Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603387538-02
- 25.03.2016
- В-17.1.16 от 24.03.16 Протокол вскрытия конвертов
- В-17.1.16 от 24.03.16 Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603387538-01
- 03.03.2016
- 1. Извещение о закупке 67 КБ
- 2. Документация о закупке по лоту В-17.1.16 837 КБ
- 3. Проект договора 224 КБ
- Извещение к тендеру #3487436 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса