Тендер: Поставка эмали, краски, штукатурки, цемента
Начальная цена
67 323 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульчский район, село Аннинские Минеральные Воды
,
Хабаровский край
Завершён
01.04.2020 00:00
Документация
- 02.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.04.2020 №0322200024620000053-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf
- 24.03.2020
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ...
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 23.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 96 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ...
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 34 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ...
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ...
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ... 87 КБ
- Печатная форма
- tender-0322200024620000053.doc 3 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса