Тендер: Услуги по предоставлению доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена
675 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеколымск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300017721000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 25.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.02.2021 №0116300017721000001-1 (Печатная форма)
- 16.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2021 №0116300017721000001 20 КБ
- Банковские реквизиты счета заказчика 11 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.02.2021 №0116300017721000001 22 КБ
- Часть 1. Информационная карта 35 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки
- Часть 2. Описание ОЗ
- Часть 3. Обоснование НМЦК 16 КБ
- Часть 4 Проект контракта 45 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 758,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса