Тендер: Подготовка технических заключений для списания техники
Начальная цена
33 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222200000116000058
Документация
- 12.10.2016
- Информация о контракте №2270000053916000066 (Печатная форма)
- 26.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2016 №0222200000116000058-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2016 №0222200000116000058-3 (Печатная форма)
- 22.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.09.2016 №0222200000116000058-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.09.2016 №0222200000116000058-2 (Печатная форма)
- 19.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2016 №0222200000116000058-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2016 №0222200000116000058-1 (Печатная форма)
- 05.09.2016
- АД_заключ на списание.docx
- АД_заключ на списание (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса