Тендер: Поставка медицинского расходного материала
Начальная цена
796 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
13.12.2019 00:00
Документация
- 12.01.2020
- Протокол 2-14048- ЭА.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2019 №0891200000619013502-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2019 №0891200000619013502-2
- 11.01.2020
- Протокол 1-14048-ЭА.docx
- 19.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2019 №0891200000619013502-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2019 №0891200000619013502-2 (Печатная форма)
- 18.12.2019
- Протокол 2-14048- ЭА.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2019 №0891200000619013502-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2019 №0891200000619013502-2
- 14.12.2019
- Протокол 1-14048-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2019 №0891200000619013502-0 (Печатная форма)
- 13.12.2019
- Протокол 1-14048-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2019 №0891200000619013502-0
- 04.12.2019
- tender-0891200000619013502.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 04.12.2019 №0891200000619013502
- Аукционная документация 14048-ЭА.docx
- Обоснование НМЦ 14048-ЭА.xls
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 965,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса