Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
327 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300001717000235
Документация
- 21.12.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 20.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 20.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.12.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.12.2017
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
- Котировочная_заявка.docx 21 КБ
- Обоснование НМЦК (2).docx 76 КБ
- Проект контракта.docx 63 КБ
- Спецификация.docx 16 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса