Тендер: Поставка почтовых конвертов
Начальная цена
104 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
10.04.2020 00:00
Документация
- 10.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.docx
- 06.05.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx
- 15.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.04.2020 №0302100013520000070-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.04.2020 №0302100013520000070-2-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.docx
- 11.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2020 №0302100013520000070-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx
- 30.03.2020
- Документация с изм.docx
- Извещ. о внес. изм. ...
- Извещение с изм.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проект ГК.docx
- 23.03.2020
- tender-0302100013520000070.doc 3 КБ
- Извещение АД
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Документация 109 КБ
- Проект ГК 30 КБ
- Печатная форма 27 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса