Тендер: Услуги по утилизации автомобилей
Начальная цена
96 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100001116000033
Документация
- 07.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2016 №0122100001116000033-1
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 25.07.2016 №0122100001116000033-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2016 №0122100001116000033-3
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.08.2016 №ИО1 (Печатная форма)
- 29.07.2016
- Протокол_28.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2016 №0122100001116000033-3 (Печатная форма)
- 26.07.2016
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 25.07.2016 №0122100001116000033-2 (Печатная форма)
- 21.07.2016
- утилизация.PDF
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2016 №0122100001116000033-1 (Печатная форма)
- 18.07.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 18.07.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 11.07.2016
- Аукцион утилизация согласованно.doc
- Аукцион утилизация согласованно (Печатная форма)
- tender-0122100001116000033.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса