Тендер: Закупка услуг по комплексному техническому обслуживанию и санитарному содержанию фондов довузовских общеобразовательных учреждений Министерства обороны Российской Федерации, используемых
Начальная цена
674 130 162 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург, Севастополь, Выборгский р-н., пос. Пушное, Краснодар, Москва, пос. Мосрентген, Аксайский р-н, пос. Рассвет, Калининский р-н., д. Большие Борки, Казань, Кызыл, Москва, Ульяновск, Омск, Тюмень, Оренбург, Пермский край, ЗАТО Звездный, Екатеринбург, Ломоносов, Владикавказ, Ставрополь, Уссурийск, с.Борисовка, Тверь, Тула
,
Приморский край
Завершён
03.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516001507
Документация
- 01.09.2016
- Информация о контракте №1770425226116001078 (Печатная форма)
- 19.08.2016
- Протокол подведения итогов_1507.docx
- 18.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.08.2016 №1544363
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.08.2016 №1544363 (Печатная форма)
- 15.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.08.2016 №1544171
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.08.2016 №1544171 (Печатная форма)
- 11.08.2016
- Протокол рассмотр заявок 1 части 1507.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2016 №1532423 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2016 №1532423
- 18.07.2016
- tender-0173100004516001507.doc 3 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса