Тендер: Оказание услуг по проведению медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена
193 629 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002718000013
Документация
- 13.02.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 13.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.02.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 05.02.2018
- Приложение №1 Форма заявки.docx 44 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 26 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта.docx 67 КБ
- Приложение №1 Форма заявки (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса