Тендер: Поставка комплектующих для охранных систем
Начальная цена
841 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.08.2019 00:00
Документация
- 23.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2019 №0361100004919000007-3 (Печатная форма)
- 22.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2019 №0361100004919000007-2 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2019 №0361100004919000007-3 19 КБ
- Протокол подведения ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2019 №0361100004919000007-2 (Печатная форма)
- 21.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.08.2019 №0361100004919000007-1 (Печатная форма)
- 20.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.08.2019 №0361100004919000007-1 19 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- 09.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.08.2019 №0361100004919000007 22 КБ
- +Аукцион комплектующие (126).docx 107 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 412,0 ₽
Обеспечение контракта
42 060,0 ₽
Отрасль
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Сахалинской области
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Тендеры на телекоммуникационное оборудование и материалы, оборудование связи в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса