Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
99 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Переяславка
,
Хабаровский край
Завершён
16.04.2020 00:00
Документация
- 21.04.2020
- 0322200002820000008_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.04.2020 №0322200002820000008-3 (Печатная форма)
- Happened_0322200002820000008.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.04.2020 №0322200002820000008-2 (Печатная форма)
- 18.04.2020
- Протокол 1 частьь.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.04.2020 №0322200002820000008-1 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 42 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ... 29 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса