Тендер: Поставка питательных сред для бактериологических исследований
Начальная цена
156 289 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
02.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000515
Документация
- 04.12.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 03.12.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 03.12.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 22.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК-7.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ3290494.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ.doc
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 41 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 39 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 22 КБ
- tender-0322200030319000515.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса