Тендер: Поставка материальных запасов (коврик грязезащитный)
Начальная цена
62 867 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200019316000015
Документация
- 22.04.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 19.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- 19.04.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.04.2016 №П1
- Извещение о проведении запроса котировок от 12.04.2016 №0322200019316000015 (Печатная форма)
- 12.04.2016
- Извещение.docx
- ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА.docx
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- Форма заявки на участие.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса