Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания
Начальная цена
1 264 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
01.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100008017000002
Документация
- 08.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2017 №0161100008017000002-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2017 №0161100008017000002-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2017 №0161100008017000002-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2017 №0161100008017000002-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2017 №0161100008017000002-2 (Печатная форма)
- 02.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2017 №0161100008017000002-1 (Печатная форма)
- 21.02.2017
- Локально-сметный расчет.xls
- А.Д. Кровля ОГИБДД.docx
- Локально-сметный расчет (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса