Тендер: Поставка губки для мытья посуды
Начальная цена
5 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Тополево
,
Хабаровский край
Завершён
04.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300110918000083
Документация
- 19.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2018 №0322300110918000083-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.07.2018 №0322300110918000083-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2018 №0322300110918000083-3
- Печатная форма
- 17.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.07.2018 №0322300110918000083-2 (Печатная форма)
- 12.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2018 №0322300110918000083-1 (Печатная форма)
- 03.07.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 26.06.2018
- tender-0322300110918000083.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.06.2018 №0322300110918000083 16 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 31 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 17 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
56,0 ₽
Обеспечение контракта
282,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса