Тендер: Поставка строительных материалов и комплектующих
Начальная цена
1 195 483 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200009218000353
Документация
- 14.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.11.2018 №0320200009218000353-1 (Печатная форма)
- 08.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 31.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2018 №0320200009218000353 19 КБ
- Извещение №107-18.doc 53 КБ
- Документация №107-18.docx 164 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 954,0 ₽
Обеспечение контракта
119 548,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса