Тендер: Приобретение комплектующих для системы видеонаблюдения
Начальная цена
73 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000117000379
Документация
- 18.07.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 12.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 16.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол № 455, комплектующие для системы видеонаблюдения
- 11.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Извещение поставка комплектующих для систем видеонаблюдения, 8-07.doc 145 КБ
- ПРОЕКТ гк поставка комплектующих для системы видеонаблюдения, 8-07.docx 39 КБ
- Извещение поставка комплектующих для систем видеонаблюдения, 8-07 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса