Тендер: Поставка обуви
Начальная цена
166 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Александровск-Сахалинский район, село Михайловка
,
Сахалинская область
Завершён
06.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018005305
Документация
- 13.09.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2018 №0361200015018005305-3 (Печатная форма)
- 10.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.09.2018 №0361200015018005305-2 (Печатная форма)
- 07.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2018 №0361200015018005305-1 (Печатная форма)
- 27.08.2018
- tender-0361200015018005305.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.08.2018 №0361200015018005305 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 1. Аукционная документация.docx 164 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.xls 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 311,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса