Тендер: поставка, монтаж и наладка систем кондиционирования
Начальная цена
55 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
22.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200000416000148
Документация
- 22.11.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 22.11.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 22.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 22.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 15.11.2016
- ЗК_Поставка,_монтаж_и_наладка_систем_кондиционирования.docx 80 КБ
- Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка).xlsx 12 КБ
- Документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса