Тендер: поставка аммиачной селитры (азотно-магниевых удобрений)
Начальная цена
670 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иволгинский район, село Иволгинск
,
Республика Бурятия
Завершён
22.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100005621000016
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 23.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2021 №0302100005621000016-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 16.03.2021
- сканирование0134.pdf 154 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 12.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2021 №0302100005621000016 19 КБ
- Извещение 141 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2021 №0302100005621000016 20 КБ
- Документация 578 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 704,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса