Тендер: Поставка оборудования в пищеблок
Начальная цена
60 077 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
15.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300006119000156
Документация
- 17.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2019 №0302300006119000156-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 16.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2019 №0302300006119000156-0 20 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 18 КБ
- 07.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Титульный лист.doc 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.05.2019 №0302300006119000156 23 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 607 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 007,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса