Тендер: Поставка бумаги для офисной техники и папок - скоросшивателей
Начальная цена
30 694 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
29.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200003419000014
Документация
- 31.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 29.10.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- 24.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.10.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 22.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.10.2019 №ПР1
- Протокол_о_признании_ЗК_несостоявшимся_(систе ...
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.10.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 15.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ3 бумага, скоросшиватели.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА бумага скоросшиватели.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса