Тендер: Оказание услуг по организации и проведению соревнований по футболу
Начальная цена
171 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118000149
Документация
- 05.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.03.2018 №0161300000118000149-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.03.2018 №0161300000118000149-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.02.2018
- АД.doc 203 КБ
- Задание.doc 50 КБ
- Обоснование_футбол.xls 37 КБ
- Проект_МК.doc 100 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса