Тендер: Поставка тары для сбора мусора
Начальная цена
38 014 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000117000409
Документация
- 02.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0122100000117000409-1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.07.2017
- Извещение, поставка тары для сбора мусора, 38-07.docx
- ЭА поставка тары для сбора мусора(пакеты), 38-07.doc
- Извещение, поставка тары для сбора мусора, 38-07 (Печатная форма)
- Извещение, поставка тары для сбора мусора, 38-07.docx 44 КБ
- ЭА поставка тары для сбора мусора(пакеты), 38-07.doc 433 КБ
- Извещение, поставка тары для сбора мусора, 38-07 (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса