Тендер: Поставка системных блоков, монитора, клавиатуры, мышь компьютерная
Начальная цена
92 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
21.08.2019 00:00
Документация
- 28.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.08.2019 №0322200012719000015-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2019 №0322200012719000015-3 19 КБ
- итоговый протокол.pd ... 1.73 МБ
- 24.08.2019
- Happened_0322200012719000015.rtf 380 КБ
- 22.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2019 №0322200012719000015-1 18 КБ
- протокол рассмотрени ...
- 13.08.2019
- tender-0322200012719000015.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.08.2019 №0322200012719000015 21 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ3101857.docx 27 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
- III Техническая часть.doc 60 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 67 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 45 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 638,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса