Тендер: Бумага хозяйственная и туалетная и изделия санитарно-гигиенического назначения
Начальная цена
1 744 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261200000117000002
Документация
- 16.02.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.02.2017 №0261200000117000002-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.02.2017 №0261200000117000002-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.02.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.02.2017 №0261200000117000002-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.02.2017 №0261200000117000002-2 (Печатная форма)
- 07.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.02.2017 №0261200000117000002-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.02.2017 №0261200000117000002-1 (Печатная форма)
- 01.02.2017
- АД пеленки.doc
- АД пеленки (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса