Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту жилого дома
Начальная цена
2 338 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вяземский район, поселок Дормидонтовка
,
Хабаровский край
Завершён
16.08.2019 00:00
Документация
- 09.08.2019
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 106 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 11 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 76 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 64 КБ
- Ведомость объёмов работ.xls 63 КБ
- Локальный сметный расчёт.xls 167 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 69 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 52 КБ
- tender-0122300017619000101.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.08.2019 №0122300017619000101 18 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.08.2019 №ИО1 3 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 386,0 ₽
Обеспечение контракта
116 934,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса