Тендер: Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов
Начальная цена
2 611 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
20.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300025717000036
Документация
- 24.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2017 №0361300025717000036-1-1 (Печатная форма)
- 19.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2017 №0361300025717000036-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2017 №0361300025717000036-1 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос по аукциону (Дворы 0361300025717000036) (Печатная форма)
- Ответ на запрос по аукциону (Дворы 0361300025717000036)
- 10.03.2017
- tender-0361300025717000036.doc 3 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx
- приложения к мк.rar
- Проект.rar
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 139 КБ
- приложения к мк 57 КБ
- Проект 1.39 МБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса