Тендер: Поставка твердого топлива (дрова)
Начальная цена
13 246 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский р-н, с. Вятское, Хабаровский р-н, п. Таежный, г. Бикин, Ленинский р-н, с. Бабстово, Советско-Гаванский район, Ванинский р-н, Хабаровский р-н, с. Князе-Волконское, Хабаровск
,
Завершён
16.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100027117000476
Документация
- 22.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.12.2017 №0322100027117000476-2-1 (Печатная форма)
- протокол 405.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.12.2017 №0322100027117000476-3-1 (Печатная форма)
- 19.12.2017
- протокол 383.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.12.2017 №0322100027117000476-1-1 (Печатная форма)
- 30.11.2017
- tender-0322100027117000476.doc 3 КБ
- Документация об ЭА.rar 108 КБ
- Документация об ЭА (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса