Тендер: поставка санитарно-гигиенического товара
Начальная цена
129 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
20.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018001802
Документация
- 05.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.05.2018 №0361200015018001802-3 (Печатная форма)
- 28.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.04.2018 №0361200015018001802-2 (Печатная форма)
- 25.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2018 №0361200015018001802-1 (Печатная форма)
- 11.04.2018
- Аукционная документация.docx 159 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 28 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса