Тендер: Поставка пеленок для новорожденных
Начальная цена
184 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмский район
,
Сахалинская область
Завершён
12.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300002118000119
Документация
- 13.10.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 12.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 11.10.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.10.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол 0119.pdf
- 03.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 03.10.2018 №0361300002118000119 24 КБ
- Приложение №1 Форма котировочной заявки.doc 37 КБ
- Приложение №2 Инструкция по заполнению котировочной заявки.doc 15 КБ
- Приложение №3 Техническое задание.doc 19 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.doc 100 КБ
- Приложение №5. Обоснование НМЦК.xls 11 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса