Тендер: Поставка хозяйственных товаров (перчатки хлопчатобумажные, тряпки для мытья пола)
Начальная цена
46 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Кировское, Тымовский Район
,
Сахалинская область
Завершён
25.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018003604
Документация
- 04.07.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2018 №0361200015018003604-3-83 (Печатная форма)
- 30.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2018 №0361200015018003604-2 (Печатная форма)
- 26.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2018 №0361200015018003604-1 (Печатная форма)
- 25.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 15.06.2018
- tender-0361200015018003604.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2018 №0361200015018003604 22 КБ
- 1. Аукционная документация.docx 155 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
461,0 ₽
Обеспечение контракта
2 306,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса