Тендер: полотенца гигиенические бумажные
Начальная цена
251 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
16.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100003018000082
Документация
- 28.08.2018
- Протокол об отказе от заключения контракта.docx
- 21.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2018 №0361100003018000082-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.08.2018 №0361100003018000082-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2018 №0361100003018000082-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 20.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.08.2018 №0361100003018000082-2 (Печатная форма)
- 18.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2018 №0361100003018000082-1 (Печатная форма)
- 08.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.08.2018 №0361100003018000082 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- извещение.docx 40 КБ
- Аукционная документация.docx 117 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 580,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса