Тендер: Специализированное оборудование контроля доступа
Начальная цена
77 174 646 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Москва, Крымск, Новороссийск, Луховицы, Уфа, Ашинский район, пос. Кропачево, Новосибирск, Ухта, Бугульма, Казань, Приморск, Самара, Тихорецк, Волгоград, Томск, Находка, п. Врангель, Белогорск, Хабаровский район, Рязань, Солнечногорск, Кстовский район, Раменский р-он, пос. Константиново, Бронницы, Йошкар-Ола, Всеволожский район, Кингисеппский район, деревня Косколово, Санкт-Петербург
,
Завершён
11.10.2016 00:00
Документация
- 03.11.2016
- ЗП-657.16 от 02.11.2016 Протокол оценки и сопоставления заявок
- ЗП-657.16 от 02.11.2016 Протокол оценки и сопоставления заявок.doc
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604162246-04
- 01.11.2016
- ЗП-657.16 от 31.10.2016 Протокол продления сроков рассмотрения заявок
- ЗП-657.16 от 31.10.2016 Протокол продления сроков рассмотрения заявок.doc
- Организационный протокол №31604162246-03
- 25.10.2016
- ЗП-657.16 от 25.10.2016 Протокол рассмотрения заявок
- ЗП-657.16 от 25.10.2016 Протокол рассмотрения заявок.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31604162246-02
- 13.10.2016
- ЗП-657.16 от 11.10.2016 Протокол вскрытия конвертов
- ЗП-657.16 от 11.10.2016 Протокол вскрытия конвертов.doc
- Протокол вскрытия конвертов №31604162246-01
- 04.10.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-657.16, Изм 1.part1
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-657.16, Изм 1.part2
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-657.16, Изм 1.part3
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-657.16, Изм 1.part4
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-657.16, Изм 1.part5
- 3. Проект договора
- 01.10.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-657.16.part1
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-657.16.part2
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-657.16.part3
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-657.16.part4
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-657.16.part5
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #4288193 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса