Тендер: Приобретение электронагревательных котлов
Начальная цена
187 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Ракитное
,
Хабаровский край
Завершён
22.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100003417000238
Документация
- 23.11.2017
- Протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 22.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 22.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.11.2017
- Запрос котировок 055 99 КБ
- Приложение № 1 ТЗ 17 КБ
- Приложение №2 Форма котировочной заявки 45 КБ
- Приложение № 3 проект ГК 147 КБ
- Приложение № 4 обоснование НМЦК 14 КБ
- Запрос котировок 055 (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса