Тендер: Поставка Цемента ПЦТ-1-50 МКР
Начальная цена
923 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анива
,
Сахалинская область
Завершён
09.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0461000000817000001
Документация
- 15.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.02.2017 №0461000000817000001-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.02.2017 №0461000000817000001-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.02.2017 №0461000000817000001-3
- 13.02.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.02.2017 №0461000000817000001-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.02.2017 №0461000000817000001-3 (Печатная форма)
- 10.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.02.2017 №0461000000817000001-1 (Печатная форма)
- 01.02.2017
- tender-0461000000817000001.doc 3 КБ
- АД цемент.docx
- Расчет НМЦК - цемент.xlsx
- АД цемент (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса