Тендер: Установка ограждения территории
Начальная цена
4 083 818 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Поронайский район, село Гастелло
,
Сахалинская область
Завершён
20.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300006017000120
Документация
- 27.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0161300006017000120-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0161300006017000120-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.07.2017 №0161300006017000120-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.07.2017 №0161300006017000120-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0161300006017000120-2 (Печатная форма)
- 22.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0161300006017000120-1 (Печатная форма)
- 13.07.2017
- ограда (Печатная форма)
- ограда
- 11.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ОГРАЖДЕНИЕ (Печатная форма)
- ОГРАЖДЕНИЕ
- 04.07.2017
- ППР.rar
- Смета.xls
- ССР.xls
- Информационная карта.docx
- Проект Контракта.doc
- Техзадание.doc
- Изображение поставляемого товара, позволяющее его идентифицировать (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса