Тендер: Поставка наборов реагентов и калибраторов к анализатору биохимическому АU 480
Начальная цена
287 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000495
Документация
- 28.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.02.2018 №0122200002518000495-4 (Печатная форма)
- 21.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.02.2018
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc 134 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 19 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 24 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 21 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса