Тендер: Поставка хозяйственного инвентаря
Начальная цена
50 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004717000213
Документация
- 21.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.08.2017 №0322100004717000213-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.08.2017 №0322100004717000213-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.08.2017
- Техническое задание хозинвентарь.docx
- ПМЦК Хозинвентарь.xlsx
- Приложение 3 проект ГКтз .doc
- ОАЭФ расходные материалы.rtf
- Техническое задание хозинвентарь (Печатная форма)
- Техническое задание хозинвентарь (Печатная форма) 17 КБ
- Техническое задание хозинвентарь.docx 35 КБ
- ПМЦК Хозинвентарь.xlsx 30 КБ
- Приложение 3 проект ГКтз .doc 132 КБ
- ОАЭФ расходные материалы.rtf 418 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса