Тендер: Поставка и монтаж штор
Начальная цена
412 031 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
01.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017005187
Документация
- 15.09.2017
- doc01706520170913220313.pdf
- 13.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2017 №0361200015017005187-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0361200015017005187-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2017 №0361200015017005187-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2017 №0361200015017005187-3 (Печатная форма)
- 12.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0361200015017005187-2 (Печатная форма)
- 07.09.2017
- doc01650220170905233012.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2017 №0361200015017005187-1 (Печатная форма)
- 31.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.08.2017
- 1. Аукционная документация.docx
- 6. Обоснование_НМЦК.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация
- раздел 6 аукционной документации
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса