Тендер: Выполнение работ по реконструкции теплового пункта
Начальная цена
428 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
02.09.2020 00:00
Документация
- 15.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.09.2020 №0102200001620002863-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 12.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2020 №0102200001620002863-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 08.09.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону
- 04.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2020 №0102200001620002863-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону
- 24.08.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Документация об электронном аукционе 476 КБ
- Дефектная ведомость 15 КБ
- Проектная документация 6.52 МБ
- Проектная документация 22.96 МБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Бурятии
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Бурятии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса