Тендер: Поставка бензина АИ-92-К5
Начальная цена
114 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
28.11.2019 00:00
Документация
- 29.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0122100003219000157-4 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 28.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0122100003219000157-4
- Протокол.pdf
- 20.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 20.11.2019 №0122100003219000157 18 КБ
- Документация.doc 314 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 702,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса