Тендер: Поставка противогазов фильтрующих
Начальная цена
1 996 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.11.2018 00:00
Документация
- 27.11.2018
- 290-ОА Документация на размещение.doc
- Протокол 290-ОА-2.pdf
- Протокол 290-ОА-2.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31807090331-01
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31807090331-02
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31807090331-03
- Итоговый протокол №31807090331-04
- 07.11.2018
- 290-ОА Документация на размещение.doc
- 02.11.2018
- №31807090331.docx
- №31807090331 Ответ.docx
- 01.11.2018
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса