Тендер: Поставка мешков для белья с завязками, мешков-вкладышей с завязками
Начальная цена
260 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200015219000065
Документация
- 17.05.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.05.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок 0065.pdf 1.68 МБ
- Извещение об отмене определения поставщика от 16.05.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 06.05.2019
- tender-0322200015219000065.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК .docx 48 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 104 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 60 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса