Тендер: Поставка сметаны и массы творожной
Начальная цена
219 373 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200022717000004
Документация
- 03.08.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 02.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 02.08.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 02.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 21.07.2017
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 40 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 15 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ,ФОРМА КОТ. ЗАЯВКИ.rtf 243 КБ
- ТЕХ. ЧАСТЬ.docx 22 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса