Тендер: Поставка медицинских изделий для имплантации
Начальная цена
9 791 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517006792
Документация
- 14.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2017 №0122200002517006792-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2017 №0122200002517006792-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2017 №0122200002517006792-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2017 №0122200002517006792-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2017 №0122200002517006792-2 (Печатная форма)
- 07.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2017 №0122200002517006792-1 (Печатная форма)
- 13.11.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 41 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 45 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 102 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса